Мимоза для здоровья?

Мимоза лечит?

Мимоза лечит?

В наших холодных краях,где весна не спешит порадовать нас даже в Международный женский день, нежная веточка даже примороженной мимозы радует глаз, улучшает настроение, настраивает на беззаботный лад и напрочь отбивает желание работать!

И это не случайно. Мимоза является не только полезным во всех отношениях растением, но и афродизиаком. Ароматическое масло мимозы отлично справляется со стрессом, повышает настроение, используется в косметологии. Женщинам зрелого возраста оно помогает в климактерический период, а всем остальным в предменструальный синдром облегчить боли. Несколько капелек эфирного масла в ванную - и вуаля, жизнь уже не так несправедлива!

Полезные свойства мимозы, которая относится к акациевым, были известны аборигенам Австралии еще очень давно, задолго до появления на континенте европейцев. Они использовали ее и для лечения простуд, и для лечения кожных заболеваний. Но они не знали о том, что всего лишь одна веточка мимозы способна творить чудеса. если это происходит не в жарком австралийском климате, а на среднерусской равнине.

Лучше всего, конечно, если любимый закидает в ванной мимозой... Ему. это тоже пойдет на пользу, поверьте, ведь в народной медицине считается, что мимоза способна смягчить и растрогать даже самого законченного эгоиста.

Заказать обратный звонок
*
*
Спасибо за обращение в нашу клинику!
Запись на прием
*
*