Новости и события

Весна идет! Весне дорогу!

Весна идет! Весне дорогу!

Весь мир обновляется с весной. Старенькие родители радуются, что пережили еще одну зиму и готовятся к весенним посадкам. Школьники томятся в ожидании весенних каникул, после которых учиться останется совсем чуть-чуть.

Молодежь начинает влюбляться и шептаться под цветущими деревьями и пение птиц.

А что же несет весна людям среднего поколения? Кто эти люди среднего поколения? Еще 20 лет назад казалось, что в 50 лет жизнь уже начала угасать,с выходом на пенсию оставалось только "сидеть с внуками", да огород выращивать, если есть. Теперь же все изменилось. Здоровье, благодаря медицине и лучшему питанию, стало позволять такое, что раньше и представить было невозможно! 50- 60-летние "старушки" хотят в бассейн, катаются на лыжах, занимаются в тренажерном зале и отказываются признавать себя отработанным материалом, которому и осталось, что оказывать бесплатные услуги молодой семье детей. В смысле посидеть с детьми, приготовить ужин, вырастить овощи, сходить оплатить квитанции и т.д. список можно продолжать до бесконечности.

Как не стать старушками раньше времени; как сохранить молодость и активность; как не потерять красоту; как не допустить разрушение тела, в котором еще боевой дух - об этом знают врачи гинекологи и эндокринологи. Это они умеют управлять волшебными субстанциями под названием "гормоны".

Весна идет! Она щекочет ноздри и волнует кровь. А не поддаться ли этому зову природы и не начать новую здоровую жизнь?

Заказать обратный звонок
*
*
Спасибо за обращение в нашу клинику!
Запись на прием
*
*