Новости и события

Анализ на антитела к коронавирусу Ковид-19

Анализ на антитела к коронавирусу Ковид-19

Дорогие друзья,

Информируем вас о начале тестирования на антитела к коронавирусу Ковид-19.

Наши лаборатории заключили соглашения с Департаментом здравоохранения города Москвы на выполнение данного исследования, и с 20.05.2020г. мы начинаем выполнять лабораторные исследования биологического материала, поступающего к нам в рамках данных соглашений. Для выполнения лабораторных исследований будут использоваться высокочувствительные тест-системы производства ООО НПФ «Литех» на количественное определение антител и тесты производства Инвитро на качественное определение антител к короновирусу Ковид-19.

Эти исследование показывают иммунный ответ организма на инфекцию, вызванную вирусом (но не обнаруживают сам вирус).

Если у вас температура тела 37,5 и выше, а также если были контакты с больным COVID-19 в течение последних 14 дней, вам не надо приходить к нам для сдачи этого анализа. Наши тесты для здоровых или выздоровевших людей. Для тех, кто хочет убедиться, что он перенес инфекцию "на ногах" или не болел еще.

«Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, направленным на предупреждение распространения 2019-nCoV, пациентам с симптомами ОРВИ, гриппа, а также с повышенной температурой тела, а также контактным с COVID-19 лицам рекомендуется вернуться домой и вызвать участкового врача, для оказания медицинской помощи».

Поскольку коронавирусная инфекция относится к опасным заболеваниям, согласно требованиям Минздрава и Роспотребнадзора обо всех положительных случаях медицинская организация должна сообщить в Роспотребнадзор

При оформлении детей, не имеющих паспорта, в договор вносятся паспортные данные одного из родителей или официальных представителей, в анкету-опросник пациента - данные свидетельства о рождении.

Личность родителей должна быть подтверждена паспортом!

Взятие биоматериала осуществляется при соблюдении всех мер безопасности, с обязательным использованием СИЗ.

  • Медицинская шапочка (одноразовая):
  • Медицинский халат/комбинезон (одноразовый):
  • Медицинские перчатки (одноразовые):
  • Защитные очки/щитки – многоразовые:
  • На пациенте обязательно должна быть маска.
    Заказать обратный звонок
    *
    *
    Спасибо за обращение в нашу клинику!
    Запись на прием
    *
    *